Пятница, 29.03.2024, 14:45
Старый сайт Краснодарской Краевой Общественной Организации Инвалидов "ВОСХОЖДЕНИЕ"
Добро пожаловать на наш новый актуальный сайт по адресу http://in-personal.ru
Меню сайта
В 10 декабря ко дню инвалида, совместно службой занятости и ККООИ "ВОСХОЖДЕНИЕ", состоится ярмарка вакансии для лиц с ограниченными возможностями.

Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 32

14 декабря состоялся Круглый стол в рамках проекта "Интеграция молодых инвалидов через профессиональную подготовку и трудоустройство"
Организаторы - Краснодарский волонтерский центр "Левадос" и Фонд "Новая Евразия" (Москва). В рамках круглого стола обсуждали способы реализации проекта по профессиональной подготовке и трудоустройству молодых людей с ограниченными возможностями. В обсуждении принимали участие представители органов государственной власти и местного самоуправления, бизнес-структур, НКО, общественных советов и СМИ.

27 января состоялось «Заседание по проблемам трудоустройства инвалидов». Заседание проводилось клубом «Ротари клуб - Краснодар» и с ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ», обсуждались проблемы и вопросы по созданию рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями в Краснодаре.


Британский Образовательный Центр г. Краснодара организовал для инвалидов ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ» курсы по английскому языку. Занятия проводят профессиональные преподаватели из Англии и Америки.


Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024